Отдых во Вьетнаме, туры, отели,
отзывы и эскурсии, цены.
На главнуюО ВьетнамеТурыТуристамО компании        Другие страныКарта сайта
Лучшие туры для отдыха во Вьетнаме, собранные вместе.

Основные разделы

 О стране
 Города и курорты
 Отели
 Отзывы об отелях
 Туры
 Заказ тура
 Документы и виза
 Экскурсии
 Памятка туриста
 Погода и климат
 Наши советы
 Карты

Новости, анонсы

На главную / 

Курорт Chen Sea Resort and Spa Phu Quoc на острове Фукок
 
 30.04.2011 

Курорт Chen Sea Resort and Spa Phu Quoc на острове Фукок

Гостиничная сеть Centara Hotels & Resorts объявила об открытии первого отеля под брендом Boutique Collection во Вьетнаме. Курорт Chen Sea Resort & Spa Phu Quoc, расположенный на острове Фукок, представляет собой частную резиденцию на 36 вилл.

Отличительной чертой курорта является то, что 12 вилл с бассейнами изначально были традиционными деревянными домами в порту города Хойан. В последствии эти дома были доставлены по воде на остров Фукок, и уже здесь из них сделали роскошные виллы.

На территории курорта Chen Sea Resort & Spa Phu Quoc также находится спа-центр, бассейн, теннисные корты, рестораны, где подаются блюда средиземноморской и местной кухни.

К услугам гостей курорта также предоставляются лодка для рыбалки, моторная лодка для обследования побережья, дайвинг оборудование. Также гости смогут заняться водными видами спорта.

У всех вилл имеется частная терраса с видом на океан. Все виллы оборудованы ТВ, DVD проигрывателем, сейфом, мини-баром, набором для приготовления кофе и чая, WiFi выходом в интернет. Кроме того, курорт также предлагает проведение корпоративных собраний, конференций и выставок. К услугам гостей — 2 помещения, которые смогут принять от 10 до 100 человек.

/www.travel-news.ru/  ← источник




Несколько последних новостей:

 




Случайный отзыв туриста:



Вьетнам   Отзыв об отеле Bamboo Village Beach Resort  3* Фан Тьет (Phan Thiet)
[оценка 5] Семья, 2.12.2009
Отель Bamboo Village (Вьетнам) 3 звезды. Простите, но он тянет на все 5 звезд. И пусть его территория равна одному футбольному полю, зато он весь в пальмах, 2 бассейна с подогревом, ресторан у моря, все блага для спорта и отдыха и самое главное – уважение к гостю!!! Завтрак, входящий в нашу путевку, был на высоте. Я, как гурман, смог найти себе корм по утрам. Обедали и ужинали везде, где попало. В отеле чуть дороже, но когда ты за обед на двоих с вином и креветками отдаешь 15$, разговор о разнице в 3-5 $ вести не хочется. Соки натуральные фреши по 1 $. Мы с трудом проели за 7 дней 200$.

Расположение отеля очень удачное – все вкусное и необходимое находится в шаговой доступности. Ресторан Форестер, где можно отведать шашлык из крокодила и других животных (вышли из отеля, направо 50 м, на другой стороне дороги, там же самый лучший на весь курорт спа и массаж), турагентство Страна чудес, где работает русский вьетнамец (из отеля направо 100 м и на противоположной стороне.

Здесь же очень вкусный ресторан с море продуктами), Индийский ресторан (налево из отеля 25 м.), прокат мотоциклов и великов (налево из отеля 50 м.). Рекомендую попробовать суп из черепахи. Около 40$. Меня впечатлил, особенно лапка черепахи в тарелке. Долго брезгал, а потом подумал о курице, которую ем каждый день и съел все до последней капли. Вкус отменный, а вкусовые и полезные качества оказались выше ожидаемого – следующий раз ел на следующий день. Очень аппетитно. Также показался очень вкусным шашлык из кобры. ...
Читать полностью

Наш телефон: /495/ 933-6744

Последние материалы

Страна на Красной реке
Вьетнам - страна вьетов на юге
Вьетнам - сердце таинственной Азии
Copyright © Пора Отдыхать! Москва. тел. (495) 933-6744
Отдых во Вьетнаме, цены на туры во Вьетнам, отели, отзывы, экскурсии., 2000-2020г, копирование только с гиперссылкой.
вьетнам Курорт Chen Sea Resort and Spa Phu Quoc на острове Фукок . |